Москва, ул. Нижегородская, дом 50
Ежедневно с 10:00 до 17:00

Корм консервированный Bukahi - Чёрная львинка - 40 г

Корм консервированный Bukahi - Чёрная львинка - 40 г
  • Производитель: Bukahi
  • Модель: BU-192006
  • Наличие: Предзаказ


Консервированные личинки черной львинки (или кальциевой мухи) - аппетитный сочный корм для эублефаров, агам, сцинков и прочих насекомоядных рептилий и амфибий. Этот корм также станет желанным лакомством для ежей и сахарных поссумов. С особым аппетитом поедают львинок птицы: дроздовые, овсянки, удоды, синички.

Черная львинка также называется кальциевой мухой неспроста. Дело в том, что кутикула этих насекомых имеет значительное содержание карбоната кальция. Это значит, что личинки черной львинки не нуждаются в дополнительной обсыпке кальцием, или же количество кальциейвой подкормки можно значительно сократить.

Черная львинка богата аминокислотами, в том числе метионином, который незаменим при синтезе белковых структур и восполнении их дефицита.

Наконец личинки черной львинки вырабатывают лауриновую кислоту, которая уничтожает многие вирусы. Иными словами, черная львинка укрепляет иммунитет рептилий и помогает им бороться с опасными заболеваниями.

Личинки выращиваются на смеси зерновых культур, а потому полностью безопасны для рептилий. Герметичная баночка сохраняет сочность и все питательные вещества личинок. После вскрытия баночку с кормом можно хранить в холодильнике пять суток. Если за это время питомец не доел угощение, корм можно заморозить.

Корм не содержит красителей и консервантов.

Вес нетто: 40 г.

Аналитический состав:

  • сырой протеин, мин. 17,3 %
  • сырой жир, мин. 9,4 %
  • кальций 34 мг / 100 г

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Для тропических ящериц, для пустынных ящериц